В ходе беседы были рассмотрены темы ПДД
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание — дети!» в гимназии №1 города Агрыза прошла встреча с учащимися, посвященная безопасности на дорогах.
Беседу провели старший инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД отдела МВД России по Агрызскому району капитан полиции Л.Ш. Юсупова, начальник отделения в Агрызском районе отдела профилактики ТУ в г. Наб. Челны ГБУ «БДД» Л.Ф. Шиабутдинова и ведущий специалист Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Р.Р. Гимазова.
В ходе беседы были рассмотрены следующие темы:
В завершение встречи организаторы призвали учащихся строго соблюдать правила дорожного движения. Мероприятия такого направления способствуют снижению детского дорожно-транспортного травматизма и формированию культуры безопасного поведения на дорогах.
admin


